Воскресенье, 28.04.2024, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 24

Формат файла архив:
6,589 Mb
Посетит. за день данного архива: 3191 раз
Шахетов Борис
В работе: 595
Год добавл. стр. на странице: 23.08.2012

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. Первый порождает переживание, второй – волевое усилие. Места силы — это те самые активные точки. Искусство менеджмента по методу Сильва. Теория и практика самого успешного менеджмента. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун.

А.Н. Леонтьев полагает, если субъект жизни обладает "самостоятельной силой реакции", иными словами, активностью, то тогда справедливо: "внутреннее (субъект)...

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. Первый порождает переживание, второй – волевое усилие. Места силы — это те самые активные точки. Искусство менеджмента по методу Сильва. Теория и практика самого успешного менеджмента. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун.

А.Н. Леонтьев полагает, если субъект жизни обладает "самост ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: rtf
Размер арх. - 8,7 Mb
Куратор URL на ресурсе - Коцаренко Виктор
Кол-во обращ. за сут. этого архива - 541 раз
Время стр. на сайте:
Колличество стр. в работе - 450 страниц

Главный принцип обучения профессии — переход от простого к сложному, от овладения секретами трудового приема к обучению за­конам трудовой операции. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Жизнь на максимальной скорости. Винс Посенте.

Кри­терий внешней страхуемости рисков должен...

Главный принцип обучения профессии — переход от простого к сложному, от овладения секретами трудового приема к обучению за­конам трудовой операции. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии явл ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: txt
Размер: 1,438 Mb
Колл. обращ. за сут. данного архива - 1743 раз
Лаборевич Андрей
Колл. страниц в архиве -
Год размещения стр. на стр. - 29 октября 2011 г.

Сейчас все большее и большее число людей используют сайты социальных сетей в качестве своей точки входа в Интернет. Люди начинают вести блоги по ряду причин: одни могут просто хотеть поделиться с людьми своими мыслями, другие ставят перед собой цель продать определённый продукт или посодействовать его продвижению, третьи таким образом пытаются помочь самим себе.

В дальнейшем костный возраст девочек также опережает...

Сейчас все большее и большее число людей используют сайты социальных сетей в качестве своей точки входа в Интернет. Люди начинают вести блоги по ряду причин: одни могут просто хотеть поделиться с людьми своими мыслями, другие ставят перед собой цель продать определённый продукт или посодействовать его продвижени ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: html
Размер файла: 8,732 Mb
2341 раз
Автор добавл. архива на портале - Мурга Андрей
698 стр
Дата редактирования страницы на портале: 7.5.12

Но давайте откинем эмоциональную составляющую, бурю эмоций и амбициозных своетов. По сроку действия последствий решения бывают долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные.

Сохранение основных положений, сложившихся в российской школе: приоритетность образовательной сферы, светский характер образования, совместное обучение и воспитание лиц обоего пола, сочетание коллективной, групповой и индивидуальной форм образовательного процесса. Для...

Но давайте откинем эмоциональную составляющую, бурю эмоций и амбициозных своетов. По сроку действия последствий решения бывают долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные.

Сохранение основных положений, сложившихся в российской школе: приоритетность образовательной сферы, светский характер образования, совмес ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: word
Размер арх.: 9,189 Mb
Кол-во загрузок за сегод. архива: 857 раз
Админ размещения URL на портале - Пинженин Олег
Кол-во стр. в работе - 762
Работа размещена на странице - 28-авг-2011

В публикациях, посвященных воспитанию молодежи в системе образования, часто можно встретить высокие слова о "духовном преображении российского общества", о том, что воспитательная работа должна "отвечать различным этапам демократизации общества" и т.д. Любит читать, любит мороженое, помогает маме. Задача публики решить путем консенсуса, у кого же именно...

В публикациях, посвященных воспитанию молодежи в системе образования, часто можно встретить высокие слова о "духовном преображении российского общества", о том, что воспитательная работа должна "отвечать различным этапам демократизации общества" и т.д. Любит читать, любит мороженое, помогает маме. Задача публики решить путем консенсуса, у кого же ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - html
Размер архива: 2,146 Mb

Муртаз-Галеев Ярослав
Кол-во страниц в файле:
08.06.11

Возрастные периоды сопровождаются развитием межличностного общения, направленного в основном на личностное и интеллектуальное развитие, характеризующееся формированием знаний, умений и навыков, реализацией операционно-технических возможностей ребенка. Сдержите ли данное сгоряча обещание, даже если выполнение его принесет вам немало хлопот? Благоприятной социальной средой является та, где доминирующие идеи и ценности направлены на развитие творческой,...

Возрастные периоды сопровождаются развитием межличностного общения, направленного в основном на личностное и интеллектуальное развитие, характеризующееся формированием знаний, умений и навыков, реализацией операционно-технических возможностей ребенка. Сдержите ли данное сгоряча обещание, даже если выполнение его принесет вам немало хлопот? Благоприятной социальной сре ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


rtf
Размер -
4194 раз
Кто добавил скачку на ресурсе - Поманисточка Константин

Архив отредактирован на сайте: 14-авг-2009

Функций контроля предполагают следующее: сбор, обработку и анализ информации о фактических результатах хозяйственной деятельности, сравнение их с плановыми показателями, выявление основных причин, разработку каких-либо мероприятий, которые способствуют эффективному достижению поставленных целей. Обобщающее определение инновации это процесс реализации новой идеи в любой сфере жизнедеятельности человека, способствующий удовлетворению существующей потребности на рынке и приносящий экономический эффект. Но поскольку профессиональное...

Функций контроля предполагают следующее: сбор, обработку и анализ информации о фактических результатах хозяйственной деятельности, сравнение их с плановыми показателями, выявление основных причин, разработку каких-либо мероприятий, которые способствуют эффективному достиж ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: txt
Размер файла: 8,086 Mb
Колличество пользователей за день архива - 4256 раз
Модератор изменен. URL на сайте - Быков Кол-во страниц в архиве: 483 стр.
Дата размещ. работы на странице - 20.07.11

Сначала организация "зарождается" на основе одной или двух идей, затем постепенно формируются внутрикорпоративная культура, миссия, видение — некие общие идеи о ее предназначении, о том, ради чего эта компания существует. И тогда начнутся перемены, результаты и жизнь начнет принимать желаемую форму. Думаю, что в этом случае коучинг не возможен.

Все мы оригиналы. Пипл...

Сначала организация "зарождается" на основе одной или двух идей, затем постепенно формируются внутрикорпоративная культура, миссия, видение — некие общие идеи о ее предназначении, о том, ради чего эта компания существует. И тогда начнутся перемены, результаты и жизнь начнет принимать желаемую форму. Думаю, что в этом сл ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014



Размер архива: 1,429 Mb
Сколько скачиваний за неделю файла - 2139 раз
Пышков Антон
Кол-во страниц в файле: 534 страниц
Редактирование архива на портале - 2010, 07 ноября

Доступности, определяемой структурой учебных планов и программ, способом изложения научных знаний в учебных книгах, а также порядком введения и оптимальным количеством изучаемых научных понятий и терминов. Екатеринбург ул. Еремина, д.12, литер"А", оф.345 тел. Многие заслуженно называют его – Гуру российского маркетинга. Во-первых, исследуется развитие рынков во времени — фазы формирования, роста, зрело.

Это приведет к уменьшению...

Доступности, определяемой структурой учебных планов и программ, способом изложения научных знаний в учебных книгах, а также порядком введения и оптимальным количеством изучаемых научных понятий и терминов. Екатеринбург ул. Еремина, д.12, литер"А", оф.345 тел. Многие заслуженно называют его – Гуру российского ма ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив:
Размер - 6,729 Mb
Колличество коммент. за сегод. этого архива: 4115 раз
Куратор редактир. загрузки на странице - Михаил
820 стр.
Время обновления скачки на странице - 4 февраля 2010 г.

А жильцы должны соблюдать элементарные правила безопасности. Тюмень уже готовится встречать Юлию Зайченкову и Тараса Климова: 31 июля они проведут пятичасовые фитнес-семинары по "Гибкой силе" и танцевальной аэробике. В этом году, по традиции, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди лыжников гонщиков младшего, среднего, старшего возраста и ветеранов. Бункеры, интриги и борьба за влияние в организации. Как...

А жильцы должны соблюдать элементарные правила безопасности. Тюмень уже готовится встречать Юлию Зайченкову и Тараса Климова: 31 июля они проведут пятичасовые фитнес-семинары по "Гибкой силе" и танцевальной аэробике. В этом году, по традиции, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: pdf
Размер:
Админ редактирования стр. на портале - Кирилл
Благодарностей за сут. архива:
Когда страница размещена на портале - 4.6.11
230 стр

Хорошие девочки не становятся лидерами, или 99 способов стать топ-менеджером. Лоис П. Франкел. Проверьте расположение пожарных выходов и туалетов и, если мероприятие выездное, выясните, когда участники смогут пройти в свои апартаменты. Поначалу буклет с полным описанием вашей компании не требуется - это дорого и преждевременно.

Да, да, родители предпочитали писать по старинке,...

Хорошие девочки не становятся лидерами, или 99 способов стать топ-менеджером. Лоис П. Франкел. Проверьте расположение пожарных выходов и туалетов и, если мероприятие выездное, выясните, когда участники смогут пройти в свои апартаменты. Поначалу буклет с полным описанием вашей компании не требуется - это дорого и преждевременно.

Да, да, родители предпочитали ... Читать дальше »

Просмотров: 2062 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: txt
Размер арх. -
1046 раз
Вишняков Сергей
Колл. страниц в работе - 546 стр
Время добавления файла на сайте - 2011, 01 августа

Различные семинары у нас проходят традиционно по всей стране, и новокузнечане нередко присутствуют на них в том или ином качестве. Традиционно на семинаре прошло тестирование специалистов "Нормативные документы и их применение в работе", в ходе которого было дано более 80% правильных ответов. Формула определения легкости чтения английского текста, разработанная Рудольфом Фречем, позволяет установить уровень читабельности и приблизительный уровень...

Различные семинары у нас проходят традиционно по всей стране, и новокузнечане нередко присутствуют на них в том или ином качестве. Традиционно на семинаре прошло тестирование специалистов "Нормативные документы и их применение в работе", в ходе которого было дано более 80% правильных ответов. Формула определения легкости чте ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Размер: 3,47 Mb
Загр. за месяц данного архива:
Кто размещ. архив на сайте: Белоцерковец Андрей
Кол-во страниц в арх. - 1019
Когда ссылка обновлена на стр. -

Оно закономерно возникает тогда, когда речь идет не о внешних, а о глубинных творческих процессах в искусстве. На нем человек может преодолеть внутренние барьеры, смущение, дискомфорт, страх. А по подросткам, злоупотребляющим наркотиками, выявлено статистически значимое преобладание их числа в контрольной группе, среди состоящих на...

Оно закономерно возникает тогда, когда речь идет не о внешних, а о глубинных творческих процессах в искусстве. На нем человек может преодолеть внутренние барьеры, смущение, дискомфорт, страх. А по подросткам, злоупотребляющим наркотиками, выявлено статистически значимое преобладание их числа в контрольной группе, среди состоящих на учете в наркологическом диспансере: z=2. Используя реструктуриз ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив -
Размер арх.: 4,185 Mb
Колл. благодарностей за сут. данного архива: 833 раз
Русаков Константин
Колличество стр. в файле - 1046
4 октября 2010 г.

Он живёт с ощущением, что мир ему всегда что-то должен. Ко времени гибели она оправилась от любви к магнату. Упражнение направлено на получение опыта ответственности и беспомощности, доверия партнеру. Идеальное исполнение. Зиг Зиглар. В завершение дня все участники получили задание по "Списку 100".

Российские власти пока не приняли решение о присоединении страны к...

Он живёт с ощущением, что мир ему всегда что-то должен. Ко времени гибели она оправилась от любви к магнату. Упражнение направлено на получение опыта ответственности и беспомощности, доверия партнеру. Идеальное исполнение. Зиг Зиглар. В завершение дня все участники получили задание по "Списку 100".

Российские власти пока не приняли решение о присоединении страны к между ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Изменена загр. на ресурсе - Винников
5,655 Mb
Сколько благодар. за сутки этого файла: 4121 раз
Расширение файла архив: rtf
URL изменён на странице - 10-ноя-2012

Тем не менее, если продолжаете работать над собой и дальше, пожинаете хорошие плоды. Это важно и для них, ведь они выступают в роли наставников.

Ум-залог здоровья. Книга для мудрой женщины. С. В. Водолазькая. Автор книги демонстрирует совершенно иной подход к мотивации. Компания "Капитал-Консалтинг" намерена прикладывать все усилия для формирования цивилизованного рынка...

Тем не менее, если продолжаете работать над собой и дальше, пожинаете хорошие плоды. Это важно и для них, ведь они выступают в роли наставников.

Ум-залог здоровья. Книга для мудрой женщины. С. В. Водолазькая. Автор книги демонстрирует совершенно иной подход к мотивации. Компания "Капитал-Консалтинг" намерена прикладывать все усилия для формирования цивилизованного рынка инте ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив: txt
Размер архива: 6,631 Mb
Загрузок за сут. файла - 1296 раз
Создал файл на портале - Буклеев Александр

Год добавления на сайте:

Да, спортсмен – не робот, это человек, имеющий вполне разумный страх получить травму. Тренинг развития ресурсов руководителя. Е. Н. Морозова. Человека, чья утрата иллюзий была медленной. Алина, многие люди чувствую себя неловко в обществе незнакомых людей. Рядом возле метро, удобное месторасположение, очень приятный персонал, классные переговорные комнаты, гибкое бронирование, индивидуальные скидки.

Soak...

Да, спортсмен – не робот, это человек, имеющий вполне разумный страх получить травму. Тренинг развития ресурсов руководителя. Е. Н. Морозова. Человека, чья утрата иллюзий была медленной. Алина, многие люди чувствую себя неловко в обществе незнакомых людей. Рядом возле метро, удобное месторасположение, очень приятный персонал, классные переговорные ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 24.01.2014