Воскресенье, 28.04.2024, 06:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 03

Страниц в файле - 1056 страниц
Расширение файла: rar
Год обновления стр. на стр.:
Размер файла - 1,816 Mb
Колл. рецензий за нед. этого архива: 3316 раз
Герасимов Ярослав

Как бы ни была полезна и важна подготовка руководителей в вузах и на курсах, она никогда не заменит конкретной практической работы. Экономические методы основаны на материальной заинтересованности работников и позволяют активизировать их деятельность. Как перестать откладывать жизнь на потом. Лео Бабаута.

Травин В. В., Дятлов В. А. Менеджмент персонала предприятия: Учеб.-практ....

Как бы ни была полезна и важна подготовка руководителей в вузах и на курсах, она никогда не заменит конкретной практической работы. Экономические методы основаны на материальной заинтересованности работников и позволяют активизировать их деятельность. Как перестать откладывать жизнь на потом. Лео Бабаута.

Травин В. В., Дятлов В. А. Менеджмент персо ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014



rtf
Создание работы на ресурсе - 25.11.2011
Размер архива - 9,558 Mb
Сколько благодар. за сут. этого архива - 612 раз
Казанский

Растяжки на коже могут появиться вследствие потери эластичности кожи, как у женщин, так и у мужчин. Если она полезная и вдохновляющая, они станут лучше. Первый - уровень обыденного познания , на котором оно неотрывно от практической деятельности и сохраняет свои результаты в обыденном сознании людей в виде их жизненной мудрости или практического опыта. В практике управления, как правило, одновременно применяют различные...

Растяжки на коже могут появиться вследствие потери эластичности кожи, как у женщин, так и у мужчин. Если она полезная и вдохновляющая, они станут лучше. Первый - уровень обыденного познания , на котором оно неотрывно от практической деятельности и сохраняет свои результаты в обыденном сознании людей в виде их жизненной мудрости или практического опыта. В практике управления, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кол-во страниц в файле: 622 стр
Расширение файла: zip
Дата добавл. страницы на странице - 2 сентября 2012 г.
Размер архива - 9,537 Mb
1469 раз
Администратор редактирования архива на портале: Каплин Кирилл

Этот проект включал строительство троп и наблюдательных площадок в заповеднике (Чуб и др., 2001, С.123). Алексей (23 года) все отзывы Смотрел много роликов данного автора - эффект налицо. Примите как факт, что в России и СНГ достаточно много людей и организаций предоставляют коучинговые услуги, не имея профессиональных стандартов, традиций, устойчивой репутации. Современные технологии...

Этот проект включал строительство троп и наблюдательных площадок в заповеднике (Чуб и др., 2001, С.123). Алексей (23 года) все отзывы Смотрел много роликов данного автора - эффект налицо. Примите как факт, что в России и СНГ достаточно много людей и организаций предоставляют коучинговые услуги, не имея профессиональных ст ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Ярослав
342 раз
Добавление стр. на сайте - 25.05.11
Стр. в работе: 236 стр
Расширение файла - html
Размер арх. -

Для поиска нужной страницы вы можете перейти на главную страницу и повторить поиск оттуда. Межгрупповые конфликты возникают из-за противоборства групп в коллективе или социуме. Она несла не только функциональную нагрузку, но и некоторую обрядность.

Первым перед участниками выступил, эксперт Центра ГРАНИ, Сергей Пономарев, сделавший...

Для поиска нужной страницы вы можете перейти на главную страницу и повторить поиск оттуда. Межгрупповые конфликты возникают из-за противоборства групп в коллективе или социуме. Она несла не только функциональную нагрузку, но и некоторую обрядность.

Первым перед участниками выступил, эксперт Центра ГРАНИ, Сергей Пономарев, сделавший обзор краудфандинговых платформ в России и мире. Но во Вселенной человечество находится почти на дне резервуара возможных уров ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Сколько стр. в арх.: 270 стр.
Расширение файла -
Когда архив создан на ресурсе - 12.9.09
Размер - 9,014 Mb
Колл. отзыв. за сутки данного архива - 3672 раз
Админ размещения арх. на сайте - Щукин Сергей

А. Файоль разработал принципы управления, которые считал универсальными, применимыми к любой административной деятельности. То единодушие, с которым зарубежные гости пожелали вновь приехать в Петербург в следующем году, говорит об одном: новый курс успешно прошел апробацию и уверенно занял своё место в линейке учебных программ Института русского языка и культуры...

А. Файоль разработал принципы управления, которые считал универсальными, применимыми к любой административной деятельности. То единодушие, с которым зарубежные гости пожелали вновь приехать в Петербург в следующем году, говорит об одном: новый курс успешно прошел апробацию и уверенно занял своё место в линейке учебных программ Института рус ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Расширение файла -
Размер архива: 8,351 Mb
Кувшинов Леонид
Кол-во пользов. за сегод. файла - 2424 раз
Год редактир. темы на странице: 21.1.09
Страниц в арх. -

Основой финансового менеджмента является финансовая стратегия, позволяющая финансовым службам осуществлять последовательные непротиворечивые меры исходя из согласованных краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных интересов предприятия. Однако не тратьте на вопросы слишком много времени. В этом случае получается такая схема: - пятница: "тяжелая" становая тяга, "легкий" жим лежа на технику.

Страх в работе менеджеров....

Основой финансового менеджмента является финансовая стратегия, позволяющая финансовым службам осуществлять последовательные непротиворечивые меры исходя из согласованных краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных интересов предприятия. Однако не тратьте на вопросы слишком много времени. В этом случае получается такая схема: - ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


733 страниц
Расширение файла архив: html
Дата арх. на портале -
Размер арх. - 1,049 Mb
Колличество отзыв. за сутки этого файла: 34 раз
Администратор создания стр. на сайте: Кирилл

При формировании группы определяются функции ее членов. Кроме того, менеджер общается и с коллегами и подчиненными, и здесь также необходима коммуникативная компетентность. Для каждого этапа сле­дует определить конкретные потребности в материалах и рабочей силе и отдать предпочтение наилучшему вари­анту (параллельному, последовательному, смешанному или обходному) исполь­зования оборудо­вания. Возрастает самостоятельность...

При формировании группы определяются функции ее членов. Кроме того, менеджер общается и с коллегами и подчиненными, и здесь также необходима коммуникативная компетентность. Для каждого этапа сле­дует определить конкретные потребности в материалах и рабочей силе и отдать предпочтение наилучшему вари­анту (пар ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кто обновил URL на сайте: Трофимов Виталий
Сколько пользователей за сут. этого архива - 946 раз
Страниц в файле - 164 страниц
Загр. редактирована на портале - 19.02.2012
Размер арх.: 8,804 Mb
Формат файла архив: rar

Другой же сценарий моей реакции, возникающей по законам культуры мышления Л.С. Во-вторых, при анализе этих драматических случаев приоткрываются реальные механизмы формирования психологического пола личности.

По вечерам у нас была возможность заниматься сакральными танцами, которые помогали хорошо расслабиться и отдохнуть после напряжённого дня. Искусство быть лидером. И. С. Халан. Я была достаточно активна, жизнерадостна,. Будучи вооружена философским мировоззрением, конкретная наука...

Другой же сценарий моей реакции, возникающей по законам культуры мышления Л.С. Во-вторых, при анализе этих драматических случаев приоткрываются реальные механизмы формирования психологического пола ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Колличество стр. в арх.:
архив
21.10.12
Размер файла: 8,469 Mb
4745 раз
Автор размещ. архива на портале - Плыкин Константин

Социальный статус юношества неоднороден. Потребность – это нехватка чего-либо, желание иметь нечто такое, без чего человек чувствует себя некомфортно. Именно в юношеском возрасте начинается переход от конвенциональной (принятой) морали к автономной. Человек не может сказать: "Не буду соблюдать законы скромности или законы ихуда ,...

Социальный статус юношества неоднороден. Потребность – это нехватка чего-либо, желание иметь нечто такое, без чего человек чувствует себя некомфортно. Именно в юношеском возрасте начинается переход от конвенциональной (принятой) морали к автономной. Человек не может сказать: "Не буду соблюдать законы скромности или законы ихуда , потому что я "модерн ортодокс" или другое заумное слово".

При этом я бы не рекомендовал оставлять открытыми все возможности для отступ ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Модер. редактир. темы на ресурсе - Михальков Анатолий
Кол-во просмотров за сегодня этого файла: 1355 раз
Год обновл. скачки на портале - 11-дек-2012
Колл. страниц в работе - 760
rtf
Размер файла: 4,956 Mb

Поэтому для снижения влияния факторов риска начальные этапы инновационного процесса осуществляют малые инновационные или инжиниринговые компании, а крупная компания коммерциализирует разработанное новшество. Для этого достаточно вспомнить и заново пережить три ситуации, в которых вы чувствовали себя, как никогда, уверенно. Результативность контроля можно...

Поэтому для снижения влияния факторов риска начальные этапы инновационного процесса осуществляют малые инновационные или инжиниринговые компании, а крупная компания коммерциализирует разработанное новшество. Для этого достаточно вспомнить и заново пережить три ситуации, в которых вы чувствовали себя, как никогда, уверенно. Результативность контроля мож ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Страница добавл. на сайте -
Кол-во обзор. за все время данного файла - 494 раз

Колличество страниц в работе - 210
Размер - 5,249 Mb
Администратор создания файла на портале: Половов Борис

Мы приносим Вам свои извинения и будем признательны, если вы сообщите нам о данной проблеме. Страница была переименована или удалена. Когда решила восстановить язык в прошлом объеме, то стала искать какие-то нестандартные способы обучения, потому как отлично помню, что закончив английскую спецшколу не могла даже обед в ресторане...

Мы приносим Вам свои извинения и будем признательны, если вы сообщите нам о данной проблеме. Страница была переименована или удалена. Когда решила восстановить язык в прошлом объеме, то стала искать какие-то нестандартные способы обучения, потому как отлично помню, что закончив английскую спецшколу не могла даже обед в ресторане нормально заказать. Мне муж изменил я все про них знаю теперь он ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кто редактир. архив на сайте - Бухенко Валерий
Отзывов за день файла: 5031 раз
Сколько страниц в арх.:
Дата добавл. работы на ресурсе:
Размер файла - 2,499 Mb
Расширение файла -

Сначала кажется шуток слишком много, но потом именно они не дают оторваться, а читать дальше и дальше. Материал 194 руб Раздел: Делопроизводство. Учебная деятельность состоит из следующих основных звеньев: учебной цели, способа исполнения, контроля и оценки. 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. Что вызывает...

Сначала кажется шуток слишком много, но потом именно они не дают оторваться, а читать дальше и дальше. Материал 194 руб Раздел: Делопроизводство. Учебная деятельность состоит из следующих основных звеньев: учебной цели, способа исполнения, контроля и оценки. 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. Что вызывает наибольшие з ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кем изменен. архив на сайте - Панов 3219 раз
Страниц в работе -
Создание стр. на сайте - 21.6.10
Размер файла - 3,786 Mb
Формат файла архив: word

Целью семейного воспитания является формирование таких качеств личности, которые помогут достойно преодолеть трудности и преграды, встречающиеся на жизненном пути. Сохранение языка в его чистоте и красоте – одна из важнейших задач деятелей сцены. Встречи форумчан по всему миру: объявления новых встреч, фото и впечатления.

Всего...

Целью семейного воспитания является формирование таких качеств личности, которые помогут достойно преодолеть трудности и преграды, встречающиеся на жизненном пути. Сохранение языка в его чистоте и красоте – одна из важнейших задач деятелей сцены. Встречи форумчан по всему миру: объявления новых встреч, фото и впечатления.

Всего с начала июля было проведено четыре тренинга. Надо помнить, что голос педагога, если он сидит на с ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кол-во страниц в архиве: 525 стр
Когда редактир. на портале: 20 декабря 2009 г.
Кто редактир. URL на странице - Кононов Пётр

Размер арх.:
Формат файла архив -

Оденьтесь получше, станьте более интересным, и вы сможете привлекать более интересных женщин. В конце 2008 года впервые были получены культуры индуцированных плюрипотентных стволовых клеток на основе дифференцированных клеток пациентов, страдающих рядом болезней, в частности, синдромом Дауна, паркинсонизмом и хореей Хантингтона. За сотню лет психологических исследований человеческих потребностей, стремлений и желаний накоплен огромный запас знаний....

Оденьтесь получше, станьте более интересным, и вы сможете привлекать более интересных женщин. В конце 2008 года впервые были получены культуры индуцированных плюрипотентных стволовых клеток на основе дифференцированных клеток пациентов, страдающих рядом болезней, в частности, синдромом Дауна, паркинс ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014



Формат файла архив - rtf
Время редактир. стр. на портале: 09 мая 2011 г.
Размер - 6,505 Mb
Колл. просмотров за сегодня архива: 2386 раз
Модер. редактирования архива на ресурсе - Казаков

В финансово-хозяйственной деятельности каждого предприятия должен использоваться как собственный, так и заемный капитал. Первоцелью нашей поездки стала XIII Международная. Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова. Это богатый источник полезных веществ, витаминов и белков, благодаря чему, это делает его альтернативой молоку. Тот, кто может в большинстве...

В финансово-хозяйственной деятельности каждого предприятия должен использоваться как собственный, так и заемный капитал. Первоцелью нашей поездки стала XIII Международная. Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова. Это богатый источник полезных веществ, витаминов и белков, благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


rar

Кто разместил тему на сайте - Николай

Год редактир. архива на стр. - 2011, 11 августа
763 стр.

К выводу о существовании малых групп, состав­ляющих своего рода социальную систему предприятия, ученых привели не столько эмпирические результаты, сколько теоретические работы предшественников, прежде всего Дюркгейма, Зиммеля и Парето. Перестают быть временщиками и начинают работать на перспективу. В советской системе почему-то принято оцени­вать...

К выводу о существовании малых групп, состав­ляющих своего рода социальную систему предприятия, ученых привели не столько эмпирические результаты, сколько теоретические работы предшественников, прежде всего Дюркгейма, Зиммеля и Парето. Перестают быть временщиками и начинают работать на перспективу. В советской системе почему-то принято оцени­вать руководителя не по деловым качествам, а по соци­ально-классовому происхождению. Дело в том, что из всех болезней, существующих на нашей п ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кто добавил URL на ресурсе - Владимир
449 стр.
Размер архива: 2,874 Mb
Загрузка редактир. на сайте - 21.11.09
Формат файла архив - zip
Колл. скач. за месяц данного архива: 1835 раз

Что есть в этой книге: - Методики одновременного сжигания жировой прослойки и наращивание мышечных объемов не предусматривающие использование тренажеров и специального спортивного питания. В роли "других людей" могут выступать коллеги по работе, клиенты и партнеры, представители внешних организаций, друзья и близкие родственники, просто...

Что есть в этой книге: - Методики одновременного сжигания жировой прослойки и наращивание мышечных объемов не предусматривающие использование тренажеров и специального спортивного питания. В роли "других людей" могут выступать коллеги по работе, клиенты и партнеры, представители внешних организаций, друзья и близкие родственники, просто случайные посетители. Еникеева Д. "Как наладить отношени ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Колл. стр. в арх. - 296 стр.
Дата редактир. темы на портале -
Панасюк Пётр
Кол-во загрузок за неделю файла: 4885 раз
Размер арх.: 7,419 Mb
Формат файла архив - rtf

Особенность педагогических процессов проявляется при определении влиятельных функций педагогического действия. Так как в ученическом коллективе не часто возникают ситуации, требующие глубокого анализа, то педагог может специально организовать такую ситуацию, которую принято называть воспитывающей ситуацией. На этом этапе у учащегося должна возникнуть потребность в работе...

Особенность педагогических процессов проявляется при определении влиятельных функций педагогического действия. Так как в ученическом коллективе не часто возникают ситуации, требующие глубокого анализа, то педагог может специально организовать такую ситуацию, которую принято называть воспитывающей ситуацией. На этом этапе у учащегося должна возникнуть потребность в работе над ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Страниц в файле - 575 стр.
19 января 2010 г.
Скачка на странице: Кокшаров Колл. коммент. за сегод. этого файла -
Размер арх. - 9,177 Mb
Расширение файла архив - word

Не придется скучать, никто не умрет с голоду, и все обязательно вечером отправятся домой, но уже несколько изменившимися людьми. Обязанности Распределение работы персонала, анализ управленческих отчетов, координация деятельности по поддержанию производства, проектирование производственных процессов и методов.

Для ее осуществления необходимо во внутреннем плане деятельности выделение „другого Я", могущего выполнять надситуативную работу ортогонально по отношению к „Я"...

Не придется скучать, никто не умрет с голоду, и все обязательно вечером отправятся домой, но уже несколько изменившимися людьми. Обязанности Распределение работы персонала, анализ управленческих отчетов, координация деятельности по поддержанию производства, проектирование ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014