Суббота, 27.04.2024, 17:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 12

Сколько обзоров за сегод. данного архива - 1208 раз
Автор изменения ссылки на странице - Расширение файла архив: pdf
Кол-во стр. в работе -
Размер - 4,734 Mb
Дата редактир. файла на портале - 11.12.11

При этом, хотя теорию "Z" нельзя отнести к разряду общих теорий управления, так как она скорее дает набор характеристик управления, данная теория знаменовала попытку отказа от ситуационного подхода в пользу создания обобщенного описания управления. Связь социологии физической культуры и спорта с другими отраслями прикладной социологии. Составить карту воспитанности (направленность личности, ведущие моральные качества и черты характера) и...

При этом, хотя теорию "Z" нельзя отнести к разряду общих теорий управления, так как она скорее дает набор характеристик управления, данная теория знаменовала попытку отказа от ситуационного подхода в пользу создания обобщенного описания управления. Связь социологии ф ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Колл. пользователей за неделю этого файла -
Администратор размещ. работы на сайте: Ляшук Ярослав
Расширение файла архив:
Кол-во стр. в арх.: 620
Размер - 2,836 Mb
Загр. добавл. на портале:

И лишь в кожевном производстве господствовал ручной труд (71,8% всего производства). Факторы, объективно обуславливающие возникновение конфликтов, интерпретируются как некоторый набор объективных параметров, вызывающих объективное конфликтное состояние системы межличностного взаимодействия. Красивый тембр, глубина и обаяние голоса, богатство языка, мимики и жестикуляции, уверенная, свободная осанка. Борьба за сфинктерный контроль в результате придаваемого ему значения со стороны общества преобразуется в борьбу...

И лишь в кожевном производстве господствовал ручной труд (71,8% всего производства). Факторы, объективно обуславливающие возникновение конфликтов, интерпретируются как некоторый набор объективных парам ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Колличество страниц в работе - 951 страниц
Изменен. файла на сайте: 18 янв 12
Чмелевский Просм. за день данного файла - 3487 раз
6,085 Mb

Книга поможет вам избежать множества ошибок и стать более успешным и радостным человеком. За рубежом, например в Англии, существует однопартийная система, и ее взаимосвязь с индустрией и другими сферами жизни осуществляется через налоговую политику, отвечающую интересам правящей администрации. Без тренинга защиты границ невозможно построить здоровые доверительные отношения. В нем автор...

Книга поможет вам избежать множества ошибок и стать более успешным и радостным человеком. За рубежом, например в Англии, существует однопартийная система, и ее взаимосвязь с индустрией и другими сферами жизни осуществляется через налоговую политику, отвечающую интересам правящей администрации. Без тренинга защиты границ невозможно построить здоровые доверительные отношения. В нем автор поднимает вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


16.10.2010
Обращ. за день данного архива - 1675 раз
Расширение файла архив - html
Кол-во стр. в файле -
Размер архива - 2,35 Mb
Модератор редактир. архива на сайте: Виктор

Рост торговли требовал большего объема товаров, в результате чего появились мануфактуры, организаторами которых были купцы. Оптимальной можно считать запись на уровне 80-90% от всех первичных обращений пациентов по телефону. Как женщине раскрыть внутреннюю красоту, научиться вести себя естественно и красиво. Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?. Гитте Гертер.

Однако она не делала ровным счетом ничего, чтобы...

Рост торговли требовал большего объема товаров, в результате чего появились мануфактуры, организаторами которых были купцы. Оптимальной можно считать запись на уровне 80-90% от всех первичных обращений пациентов по телефону. Как женщине раскрыть внутреннюю красоту, научиться вести себя естественно и красиво. Приня ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


946 стр.
Создание страницы на сайте - 10-сен-2011
Модер. создания стр. на ресурсе - Калистратов Виталий
Колл. посетит. за мес. данного архива: 4025 раз
Размер архива:
Расширение файла архив - txt

Контроль международных мультимодальных перевозок. Первая в стране Лаборатория экономико-математи-ческих способов была создана в 1958 г. В Академии наук B.C. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер.

Ребятам прежстоит научиться лучше общаться, находить общий язык с любыми людьми, после посещения тренингов они смогут увереннее чувствать себя везде – новом коллективе, при ответе в школе у доски и в компании...

Контроль международных мультимодальных перевозок. Первая в стране Лаборатория экономико-математи-ческих способов была создана в 1958 г. В Академии наук B.C. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер.

Ребятам прежстоит научит ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


1054 стр.
Расширение файла: word
Время: 14.08.2011
Размер файла - 4,084 Mb
4555 раз
Куратор изменения темы на странице: Гусев Никита

Второй уровень — конвенциональная мораль. На данном этапе реализуются функции планирования этого процесса и организации, то есть создание реальных организаций, способных организовать спланированный, разработанный процесс и осуществить контроль за ходом и качеством выработки решения. Правовое регулирование отношений недропользования. Необходимо поставлять комплектующие не впрок, а...

Второй уровень — конвенциональная мораль. На данном этапе реализуются функции планирования этого процесса и организации, то есть создание реальных организаций, способных организовать спланированный, разработанный процесс и осуществить контроль за ходом и качеством выработки решения. Правовое регулирование отношений недропользования. Необходимо поставлять комплектующие не впрок, а именно тогда, когда прод ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Колличество страниц в работе:
Расширение файла: html
Год редактирования на ресурсе:

146 раз
Автор добавления URL на портале: Ефимов Антон

Но сам факт обмена информацией не гарантирует эффективности общения участвовавших в подобном обмене людей. Немецкие и голландские преподаватели регулярно принимают активное участие в учебном процессе на Международном факультете.

Управление персоналом: 30-е годы XX в. Научной основой этой концепции являлась теория бюрократических организаций, когда человек рассматривался через свою формальную роль – должность, а...

Но сам факт обмена информацией не гарантирует эффективности общения участвовавших в подобном обмене людей. Немецкие и голландские преподаватели регулярно принимают активное участие в учебном процессе на Международном факультете.

Управление персоналом: 30-е годы XX в. Научной основой этой концепции являлась теория бюрократических организаций, когда чел ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Колличество страниц в арх. - 1049
Время редактирования страницы на странице - 09.02.2012
Коченгин Кол-во благодарностей за неделю архива:
Размер - 9,73 Mb
html

Деятельная природа ребенка не терпит однообразия и застоя. В настоящее практикует по методу Йога Садхана Сергея Кулыгина. Личное отношение к здоровью как условие формирования здорового образа жизни. Нужно научить детей чувствовать красоту и гармонию подлинного произведения искусства, проявлять художественную взыска-тельность, а также стремление к повышению культуры поведения. Что делать, если вы стали боссом.

Оба...

Деятельная природа ребенка не терпит однообразия и застоя. В настоящее практикует по методу Йога Садхана Сергея Кулыгина. Личное отношение к здоровью как условие формирования здорового образа жизни. Нужно научить детей чувствовать красоту и гармонию подлинного произведения искусства, проявлять художественную взыска-тельность, а также стрем ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Когда файл добавл. на ресурсе: 13.02.12
Сколько загрузок за сегод. файла - 4530 раз
архив
Стр. в файле: 482 стр
Размер - 8,177 Mb
Администратор добавления стр. на портале - Могартов Виктор

Творчество необходимо для полноценного развития ребенка. Если откроете и то, и другое в себе, удерживайте бесценные находки во внимании. За рубежом значимость менеджмента была особенно ясно осознана в 30-е годы. Для наблюдения должны быть выделены наиболее важные моменты поведения (критические случаи). Эффективный менеджер ресторана. Елена Бердяга.

Подробнее об обучении коучингу в нашей школе можно узнать на бесплатной коучсессии. По...

Творчество необходимо для полноценного развития ребенка. Если откроете и то, и другое в себе, удерживайте бесценные находки во внимании. За рубежом значимость менеджмента была особенно ясно осознана в 30-е годы. Для наблюдения должны быть выделены наиболее важные моменты поведения ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Сколько посетителей за день файла - 3610 раз
Админ изменен. темы на портале: Герасимов Илья
Формат файла архив:
В архиве: 382 стр
Размер файла - 6,358 Mb
Год обновл. стр. на стр.: 25.09.2011

Особенности, преимущества и недостатки различных методов мотивирования людей и критерии их выбора. Труд составляет базу общественного бытия человека, потому что конкретно в труде он в самой большой степени выражает себя как публичный индивидум.

При этом Бабаков А. И. акцентирует внимание на внутренних и внешних причинах истоков девиантного поведения. А вот однажды научившись плавать, человек сохраняет...

Особенности, преимущества и недостатки различных методов мотивирования людей и критерии их выбора. Труд составляет базу общественного бытия человека, потому что конкретно в труде он в самой большой степени выражает себя как публичный индивидум.

При этом Бабаков А. И. акцентирует внимание на внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


1276 раз
URL редактировал на сайте: Кибальчич Евгений
Расширение файла архив - архив
892 стр.
Размер архива:
Год размещ. на портале:

Обращение к агентству по подбору персонала стало обычным делом для многих компаний: за время и качество подбора работодатели готовы платить. Цель упражнения: Сплочение группы детей, поднятие эмоционального фона. Во-вторых, именно в подростковом возрасте впервые проявляются многие нервные и психические заболевания.

Но эффективная работа невозможна, если она не...

Обращение к агентству по подбору персонала стало обычным делом для многих компаний: за время и качество подбора работодатели готовы платить. Цель упражнения: Сплочение группы детей, поднятие эмоционального фона. Во-вторых, именно в подростковом возрасте впервые проявляются многие нервные и психические заболевания.

Но эффективная работа невозможна, если она не структурирована и не регулируется принципами веден ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Сколько комментариев за сегодня файла:
Созд. загрузка на сайте: Антон
Расширение файла - zip
Кол-во стр. в работе - 818 страниц
Размер арх. -
Время создания страницы на ресурсе: 2013, 08 января

Это решение стало нормой и в отношении профессиональных лиг по другим видам спорта. Четвёртая стадия , соответствующая латентной фазе в психоанализе. Все, что происходит во время занятий, не выносится за пределы группы. Не надо на меня давить! Методы психической защиты. М. М....

Это решение стало нормой и в отношении профессиональных лиг по другим видам спорта. Четвёртая стадия , соответствующая латентной фазе в психоанализе. Все, что происходит во время занятий, не выносится за пределы группы. Не надо на меня давить! Методы психической защиты. М. М. Бубличенко. А теперь вспомним, то что было на предыдущем занятии и поиграем.

Анализ внешней среды: ее возможностей и опасностей. Ответы на эти и многие ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Дата редактир. ссылки на ресурсе: 2010, 11 января
Комментариев за сегодня этого архива: 2020 раз
Расширение файла - rar
Колличество страниц в архиве -
Размер арх.: 4,77 Mb
Администратор изменения загрузки на ресурсе - Архипов Леонид

Подобное звание на Западе (M. A.) выдается не только в НЛП и свидетельствует об очень высоких достижениях в какой-либо из прикладных областей. Построение команды - это организованное усилие по улучшению командной эффективности. В понятии и принципе "здесь и сейчас" легко прослеживается экзи­стенциальное его происхождение. Одна ось отражает ориентацию руководителя...

Подобное звание на Западе (M. A.) выдается не только в НЛП и свидетельствует об очень высоких достижениях в какой-либо из прикладных областей. Построение команды - это организованное усилие по улучшению командной эффективности. В понятии и принципе "здесь и сейчас" легко прослеживается экзи­стенциальное его ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Страниц в архиве: 138 стр
20.02.11
Мачихин Василий
1851 раз
Размер архива: 7,647 Mb
Расширение файла - txt

Те же психические силы, которые толкают человека к прыжку вниз с небоскреба, лежат в основе таких опасных привычек, как злоупотребление алкоголем или наркотиками, игнорирование серьезных болезней, переедание, чрезмерная работа или хроническое курение. Надо суметь подойти к созданию любого продукта так, чтобы сохранить его природное начало. Почему окружающие пользуются моим...

Те же психические силы, которые толкают человека к прыжку вниз с небоскреба, лежат в основе таких опасных привычек, как злоупотребление алкоголем или наркотиками, игнорирование серьезных болезней, переедание, чрезмерная работа или хроническое курение. Надо суметь подойти к созданию любого продукта так, чтобы сохранить его природное начало. Почему окружающие пользуются моим временем (почему мне не хватает времени). В. Дельцов. При овладении мат ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014


Размер файла: 1,872 Mb
Сколько пользов. за день файла:
Обновл. файла на ресурсе:
Сковпень Георгий
Колличество страниц в арх.:
txt

Наверное, потому что это действительно трудно. Сложно, конечно, так сразу, но все-таки проще, чем кажется.

Много времени мы посвятим правилам общения, поговорим о дружбе. Обрести уверенность и перестать бояться собственных талантов и возможностей, перестать обесценивать себя. Вовремя произнесенная фраза, выражающая согласие, может практически мгновенно растопить лед,...

Наверное, потому что это действительно трудно. Сложно, конечно, так сразу, но все-таки проще, чем кажется.

Много времени мы посвятим правилам общения, поговорим о дружбе. Обрести уверенность и перестать бояться собственных талантов и возможностей, перестать обесценивать себя. Вовремя произнесенная фраза, выражающая согласие, может практически мгновенно растопить лед, который сковывает ваше общение с соб ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 12.01.2014