Суббота, 27.04.2024, 23:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 15

Смотрящий изменен. стр. на сайте: Сахно Сколько стр. в арх.: 186 стр.
Размер файла - 8,782 Mb
Колл. обзоров за все время этого файла: 3279 раз
Расширение файла - rtf
Дата ссылки на сайте - 6 июл 10

Этап формализации деятельности— период стабилизации роста (развития), (формализация ролей, стабилизация структуры, акцент на эффективность). Управление знаниями в инновационной экономике. Для личности подростков важным шагом социализации является выбор будущей профессии, а для юных и зрелых людей – создание собственной семьи.

Язык должен уметь укладываться в трубочку, чашечку, вытягиваться как иголочка с острым концом, широким языком облизывать верхнюю губу....

Этап формализации деятельности— период стабилизации роста (развития), (формализация ролей, стабилизация структуры, акцент на эффективность). Управление знаниями в инновационной экономике. Для личности подростков важным шагом социализации являет ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Кол-во страниц в арх.: 526 стр.
Формат файла архив -
Изменение файла на странице: 9 авг 09
Размер файла - 7,301 Mb
Колличество пользов. за сегод. этого архива: 5146 раз
Модер. редактир. арх. на странице:

Имеет более 70 научных публикаций, в том числе 1 монографию. В каждом личностном качестве, которое появляется в определенном возрасте, заключено глубинное отношение ребенка к миру и самому себе.

Как быстро накормить страждущих. Откровения профессионала. Барри Гиббонс. Отличная новость состоит в том, что уже...

Имеет более 70 научных публикаций, в том числе 1 монографию. В каждом личностном качестве, которое появляется в определенном возрасте, заключено глубинное отношение ребенка к миру и самому себе.

Как быстро накормить страждущих. Откровения профессионала. Барри Гиббонс. Отличная новость состоит в том, что уже совсем скоро, 9 апреля, у меня будет день рождения: мне исполнится 32 года ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Размер архива: 7,972 Mb
Колличество пользователей за день этого файла:

Полянский Колл. стр. в работе - 700 стр.
Формат файла архив - rtf

Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси. Цели группы заключались в том, чтобы ясно осознать проявления женского и мужского в своей жизни, в том, чтобы лучше понять свои вторые половины и улучшить с ними отношения. На втором этапе специального силового тренинга используются более "острые" пирамиды в четырех тренировках недельного цикла.

Сейчас прохожу тренинг "Быстрые деньги...

Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси. Цели группы заключались в том, чтобы ясно осознать проявления женского и мужского в своей жизни, в том, чтобы лучше понять свои вторые половины и улучшить с ними отношения. На втором этапе специального силового тренинга используются более "острые" пирамиды в четырех тренировках недельного цикла. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Админ обновл. страницы на ресурсе: Богдан
Колличество стр. в арх. - 331
Размер файла - 7,403 Mb
Сколько скач. за сут. архива: 750 раз
zip
Год обновл. загрузки на стр. - 2010, 17 марта

Поэтому тренерам, особенно тем, кто работает внутри компании, требуются навыки построения команд или фасилитации. Феноменальная память. Методы запоминания информации. Станислав Матвеев. Сегодняшний семинар является лучшей иллюстрацией актуальности этой проблемы и необходимости интеграции всех медицинских работников в профилактике такого действительно значимого заболевания.

Получается функционирование, но с какими-либо отличиями от предыдущих состояний. Приглашаем Вас принять участие в конференции "Подготовка...

Поэтому тренерам, особенно тем, кто работает внутри компании, требуются навыки построения команд или фасилитации. Феноменальная память. Методы запоминания информации. Станислав Матвеев. Сегодняшний семинар явля ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Костюков Пётр
Сколько стр. в архиве - 863
Размер: 1,99 Mb
3597 раз

Дата создания темы на портале: 1 ноя 12

Вторичная информация может непосредственно поступать на рабочие места процессов производства и управления, а также в базу данных вышестоящего уровня. В соответствии с ней финансовому менеджеру следует четко определять, какое количество денежных средств необходимо для погашения обязательств, выплаты дивидендов, когда будет получен избыток денежной наличности, на какой...

Вторичная информация может непосредственно поступать на рабочие места процессов производства и управления, а также в базу данных вышестоящего уровня. В соответствии с ней финансовому менеджеру следует четко определять, какое количество денежных средств необходимо для погашения обязательств, выплаты дивидендов, когда будет получен избыток денежной наличности, на какой промежуток времени организация будет испытывать дефицит наличных средств. Найдя в ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Модератор редактир. загр. на портале: Борис
Отзыв. за сут. данного архива: 3439 раз
Стр. в файле - 308 стр.
01.08.2011

Расширение файла - zip

Ближайшим окружением организации являются инвесторы, акционеры, работники, потребители и поставщики. Если деятельность организации достаточно сложна и разнообраз¬на и цели, к достижению которых она стремится, представлены в виде дерева целей, то в виде дерева могут быть представлены и критерии, с помощью которых оценивается степень достижения це¬лей, входящих в состав дерева целей....

Ближайшим окружением организации являются инвесторы, акционеры, работники, потребители и поставщики. Если деятельность организации достаточно сложна и разнообраз¬на и цели, к достижению которых она стремится, представлены в виде дерева целей, то в виде дерева могут быть представлены и критерии, с помощью которых оценивается степень достижения це¬лей, входящих в состав дерева целей.

Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Модер. редактирования скачки на сайте: Мачихин Михаил
Сколько страниц в архиве: 362 страниц
Размер архива - 6,453 Mb
Кол-во коммент. за день архива - 612 раз
Расширение файла архив: zip
Время обновл. темы на странице - 4 марта 2012 г.

Собрать вещи в родильный дом - очень важная задача. Для строительства железных дорог (первая половина XIX в.) требовалось огромное количество землекопов, труд которых нуждался в упорядочивании и организации. В современной педагогике обе эти концепции нашли свое отражение.

При планировании занятий, а также в процессе проведения разминок важно учитывать содержательный...

Собрать вещи в родильный дом - очень важная задача. Для строительства железных дорог (первая половина XIX в.) требовалось огромное количество землекопов, труд которых нуждался в упорядочивании и организации. В современной педагогике обе эти концепции нашли свое отражение.

При планировании з ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Размер: 1,601 Mb
3878 раз
Обновление скачки на стр.: 29 май 10
Администратор созд. темы на странице: Трожков Кол-во стр. в работе: 788 стр
rtf

Но так как большинство детей воспитываются в семьях, особое внимание уделяется именно семье. Каждый ответ на предложенный вопрос что-то может сказать о вашем характере. Марлевые салфетки смочите приготовленным соком и наложите на лицо, оставляя открытыми глаза, нос и рот. Преодоление пропасти. Как вывести технологический продукт на массовый рынок. Джеффри Мур. Можно ли...

Но так как большинство детей воспитываются в семьях, особое внимание уделяется именно семье. Каждый ответ на предложенный вопрос что-то может сказать о вашем характере. Марлевые салфетки смочите приготовленным соком и наложите на лицо, оставляя открытыми глаза, нос и рот. Преодоление пропасти. Как вывести технологический продукт на массовый рынок. Джеффри Мур. Можно ли к недостаткам отнести ежедневный недосы ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Смотрящий создания файла на сайте - Виктор

Размер архива - 1,041 Mb
Сколько коммент. за сутки данного файла: 2109 раз
Расширение файла - pdf
Время создания скачки на сайте: 29.06.12

Социологические исследования являются важным и эффективным инструментом управления качеством университета. Развитие личности рассматривается через усвоение знаковых систем. Грамматика деловых бесед. А. А. Романов. Планирование имеет большое значение для проекта, поскольку проект содержит то, что ранее не выполнялось.

Это важно еще и потому, что не существует теории развития, квалифицирующейся как та самая теория. Многогранные связи между...

Социологические исследования являются важным и эффективным инструментом управления качеством университета. Развитие личности рассматривается через усвоение знаковых систем. Грамматика деловых бесед. А. А. Романов. Планирование имеет большое значение для проекта, поскольку проект сод ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Кем обновл. скачка на странице - Шпак Евгений
Стр. в архиве -
Размер:
Просм. за неделю данного архива: 3142 раз
Расширение файла архив -

На каждую тему отводится цикл из от 7- 10 занятий вечерних занятий. Советы и рекомендации, предлагаемые психологом-консультантом, рассчитаны на то, чтобы человек, нуждающийся в помощи, мог самостоятельно воспользоваться ими. Эта фаза завершает возрастной период и одновременно подготавливает переход к следующему.

Время личности и время жизни. К. А. Абульханова,...

На каждую тему отводится цикл из от 7- 10 занятий вечерних занятий. Советы и рекомендации, предлагаемые психологом-консультантом, рассчитаны на то, чтобы человек, нуждающийся в помощи, мог самостоятельно воспользоваться ими. Эта фаза завершает возрастной период и одновременно подготавливает переход к следующему.

Время личности и время жизни. К. А. Абульханова, Т. Н. Березина. Только рассматривая ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Скач. за сут. файла: 4958 раз
Кондоскалов Формат файла архив - txt
Сколько стр. в арх. - 667 страниц
Размер: 8,997 Mb
Работа размещ. на стр.: 1 декабря 2010 г.

Отдельные члены группы обычно отождествляют себя со своей группой так, что они исповедуют ценности, принятые в группе, как свои собственные. Социальные барьеры: диспропорция в статусах и материальном положении. Научный руководитель программ реабилитаций невротических расстройств Rehab Family. И еще появилась уверенность в своих силах.

Технология "12 шагов управления мерчандайзингом". Раввин и Президент....

Отдельные члены группы обычно отождествляют себя со своей группой так, что они исповедуют ценности, принятые в группе, как свои собственные. Социальные барьеры: диспропорция в статусах и материальном положении. Научный руководитель программ реабилитаций невротических расстройств Rehab Family. И еще появилась уверенность в своих силах.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Кто разместил арх. на сайте - Евсеев Евгений
960 стр.
Размер файла - 5,189 Mb
Сколько рецензий за нед. данного архива -
Расширение файла архив -
Время созд. ссылки на стр. - 29-май-2011

Однако первая рефлексия дендизма принадлежит перу француза Ж. Барбе д'Оревильи 13 ("О дендизме и Джордже Браммелле"). Если вы считате, что страница отсутствует по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам, указав адрес, с которого вы сюда попали. Ценные бумаги являются денежными документами, удостоверяющими права собственности или займа владельца документа по отношению к лицу,...

Однако первая рефлексия дендизма принадлежит перу француза Ж. Барбе д'Оревильи 13 ("О дендизме и Джордже Браммелле"). Если вы считате, что страница отсутствует по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам, указав адрес, с которого вы сюда попали. Ценные бумаги являются денежными документами, удостоверяющими права собственности или займа владельца документа ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


Лучников Никита
В работе - 1096 стр.
Размер арх. -
Реценз. за неделю данного файла - 3436 раз
Формат файла архив - rar
Время: 2009, 01 ноября

Благодаря значительному повышению уровня среднего образования факультет свободных искусств освободился от задач подготовки к университетскому образованию и трансформировался в самостоятельный философский факультет. Если они критикуют ваше предложение, вы можете почувствовать соблазн встать на его защиту и тем самым увязнуть в своей позиции. Школы существовали за...

Благодаря значительному повышению уровня среднего образования факультет свободных искусств освободился от задач подготовки к университетскому образованию и трансформировался в самостоятельный философский факультет. Если они критикуют ваше предложение, вы можете почувствовать соблазн встать на его защиту и тем самым увязнуть в своей позиции. Школы существовали за счет общественных сборов с крестьян, к 1858 ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014