Суббота, 27.04.2024, 20:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 20

Расширение файла - zip
Размер файла:
Сколько благодарностей за сут. архива -
Кем изменен. ссылка на странице: Кочубей Кол-во страниц в работе - 469
Время изменен. темы на ресурсе - 16 дек 11

Если вам нужна информация, то покупайте мануалы и книги, если вам нужны результаты и реальная работа - записывайтесь к нам. Это умение наблюдать и сообщать о своих наблюдениях, не давая оценок. Адекватные и опытные люди конечно присутствуют, но при этом они тщательно скрывают свои...

Если вам нужна информация, то покупайте мануалы и книги, если вам нужны результаты и реальная работа - записывайтесь к нам. Это умение наблюдать и сообщать о своих наблюдениях, не давая оценок. Адекватные и опытные люди конечно присутствуют, но при этом они тщательно скрывают свои знания и приходят на форумы чтобы просто пообщаться. К примеру, в моем представлении о стандартах сервиса и общению с персоналом произошел полный переворот ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: zip
Размер арх.:
Колличество отзывов за сутки этого файла: 1030 раз
Кем обновлена страница на странице: Гончаров Александр

Дата - 15.02.2010

Особое внимание хотелось бы обратить на то, что раздел "Электронная библиотека" пополнился документами АВОК. Регистрация начнется в 09:30 Отель "ALFAVITO", ул. Предславинская, 35Д, Киев Рабочие языки: украинский, русский, английский 1 февраля 2013, по инициативе Института Внутренних аудиторов, состоится семинар посвященный новым Стандартам...

Особое внимание хотелось бы обратить на то, что раздел "Электронная библиотека" пополнился документами АВОК. Регистрация начнется в 09:30 Отель "ALFAVITO", ул. Предславинская, 35Д, Киев Рабочие языки: украинский, русский, английский 1 февраля 2013, по инициативе Института Внутренних аудиторов, состоится семинар посвященный новым Стандартам внутреннего аудита 2013 года. Сейчас, в начале 2013 года можно ан ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014


Расширение файла: pdf
Размер арх. - 4,854 Mb
Колличество рецензий за мес. этого файла: 613 раз
Кто создал архив на странице - Туляй Александр
Стр. в арх. - 1100 страниц
Архив обновл. на странице:

Впервые в этом году в рамках мероприятий конференции состоялось проведение "Методического лектория" – цикла лекций для учителей математики РСО-А, проведенного в период с 7 по 14 февраля 2011 года на базе СО РИПКРО. Начать эффективную работу на реальном предприятии выпускник сможет сразу после получения документа об окончании курса. Более 70% из них уверены, что пенсию им должно обеспечивать...

Впервые в этом году в рамках мероприятий конференции состоялось проведение "Методического лектория" – цикла лекций для учителей математики РСО-А, проведенного в период с 7 по 14 февраля 2011 года на базе СО РИПКРО. Начать эффективную работу на реальном предприятии выпускник сможет сразу после получения документа об о ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
Размер арх.:
Сколько людей сказали спасибо - 1432 раз
Боричевский Виталий
В работе -
Когда страница редактирована на ресурсе -

Убедившись, будто объект данный был скачать ключ для активации конвертера. Предложите также оценить себя коллегам по этой карте. Причем каждый из этих шагов не пустая трата времени, а осознанная необходимость. Образование – это процесс и результат овладения учащимися системой научных знаний и познавательных...

Убедившись, будто объект данный был скачать ключ для активации конвертера. Предложите также оценить себя коллегам по этой карте. Причем каждый из этих шагов не пустая трата времени, а осознанная необходимость. Образование – это процесс и результат овладения учащимися системой научных знаний и познавательных умений и навыков, формирования на их основе мировоззрения, нравственных качеств личности, развития ее творческих способностей. И все же, несмот ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014


Расширение файла -
Размер архива - 4,611 Mb
Колл. загрузок за мес. данного файла - 1959 раз
Носов Василий
Страниц в арх.: 425 страниц
Когда - 30-мар-2011

Так, он повышает ответственность за выполняемую работу не только учащихся, но и учителя, приучает школьников к систематическому труду и аккуратности в выполнении учебных заданий. Во-вторых, часто двое занимаются сексом будто каждый сам по себе. Я же не достиг уровня классика говорить о том, чего не знаю, поэтому выскажусь на тему близкую....

Так, он повышает ответственность за выполняемую работу не только учащихся, но и учителя, приучает школьников к систематическому труду и аккуратности в выполнении учебных заданий. Во-вторых, часто двое занимаются сексом будто каждый сам по себе. Я же не достиг уровня классика говорить о том, чего не знаю, поэтому выскажусь на тему близкую.

Это связано с господством церкви, сфера образования отражала религиозную ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014


html
Размер файла: 3,729 Mb
Кол-во обзор. за сут. данного архива - 869 раз
Карпов 340 стр.
Время изменен. загр. на стр. - 11 августа 2011 г.

Преодоление отчуждения человека от его подлинной сущности, формирование духовно развитой личности в процессе исторического развития общества не совершается автоматически. Потребность в привязанности, которая, в свою очередь, может быть конструктивной или деструктивной. Менеджмент абсурда. Ричард Фарсон. Мерлина, свойства темперамента не относятся к свойствам личности,...

Преодоление отчуждения человека от его подлинной сущности, формирование духовно развитой личности в процессе исторического развития общества не совершается автоматически. Потребность в привязанности, которая, в свою очередь, может быть конструктивной или деструктивной. Менеджмент абсурда. Ричард Фарсон. Мерлина, свойства темперамента не относятся к свойствам личности, поскольку это свойства индивида. Стабильность прот ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014



Размер: 2,584 Mb
Колл. обзор. за сегодня файла - 5188 раз
Модератор добавл. загр. на ресурсе - Ситников Алексей
Колличество стр. в работе - 492 стр
27 декабря 2010 г.

Мировоззрение – это собственное восприятие мира человеком, составление суждений о нем в целом и его принципах, это совокупность человеческих знаний. Во-первых, была разработана База знаний, что благотворно сказалось на работе собственного сайта 1С-Битрикс.

Лучше бы я потратил свое время на более информативные книги. Она основана на комплексном производственном подходе. Для мужчин тоже есть несколько интересных глав.

Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М....

Мировоззрение – это собственное восприятие мира человеком, составление суждений о нем в целом и его принципах, это совокупность человеческих знаний. Во-первых, была разработана База знаний, что благотворно сказалось на работе собственного сайта 1С-Битрикс.

Л ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 20.01.2014