Воскресенье, 28.04.2024, 04:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 21

Расширение файла: архив
Размер файла - 7,813 Mb
Колличество коммент. за мес. архива: 334 раз
Модератор размещения загрузки на ресурсе - Павел
Сколько страниц в работе: 273 стр
Когда отредактирован на странице - 5 фев 12

Вот почему огромное воспитательное значение имеет ознакомление учащихся с жизнью и деятельностью выдающихся ученых, военачальников, писателей, общественных деятелей. Мониторинг – непрерывное комплексное наблюдение за объектами, измерение параметров и анализ их функционирования. Самовнушение может быть как положительным, так и отрицательным. Проблема прогнозирования развития одаренности...

Вот почему огромное воспитательное значение имеет ознакомление учащихся с жизнью и деятельностью выдающихся ученых, военачальников, писателей, общественных деятелей. Мониторинг – непрерывное комплексное наблюдение за объектами, измерение параметров и анализ их функционирования. Самовнушение может б ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


zip
Размер: 7,767 Mb
Кол-во загр. за неделю данного файла - 3237 раз
Администратор добавления загрузки на странице - Мальцев В файле: 985 страниц
Работа добавл. на стр.: 2010, 16 июня

Соответствует авторитарному руководству. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта. Процессный подход основывается на положении о том, что все функции управления зависят друг от друга. Инновационный менеджмент в России. Вопросы стратегического управления и научно-технологической безопасности. Индекс экономического доверия в сентябре 96.9 против прогноза 96.0.

А, в свою очередь, школьные неуспехи могут иметь психофизиологическую причину в созревании ребенка....

Соответствует авторитарному руководству. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта. Процессный подход основывается на положении о том, что все функции управления зависят друг от друга. Инновационный менеджмент в России. Вопросы стратегического управления ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014



Размер арх. - 8,168 Mb
Колличество посетит. за сутки файла: 4607 раз
Модератор обновл. загр. на странице: Карчевский Богдан
Кол-во стр. в арх. - 1108
Дата создания страницы на стр.: 07.06.09

Вот почему, так редко удается заставить людей принять иную культуру, действовать по правилам, противоречащим всему их прежнему опыту, даже если эти правила абстрактно, теоретически очень правильные и полезные. К насилию, совершенному над личностью, Законы Ману относили и убийство, и телесные повреждения. Антимонопольные требования к действиям заказчиков при проведении...

Вот почему, так редко удается заставить людей принять иную культуру, действовать по правилам, противоречащим всему их прежнему опыту, даже если эти правила абстрактно, теоретически очень правильные и полезные. К насилию, совершенному над личностью, Законы Ману относили и убийство, и телесные повреждения. Антимонопольные требования к действиям заказчик ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла: архив
Размер арх. -
Сколько загрузок за день файла - 4563 раз
Ефимов Андрей
Колличество страниц в архиве: 862 стр

В дополнении к этим предметам вы располагаете прочным надувным спасательным плотом с веслами, достаточно большим, чтобы выдержать вас всех. По природе своей семейное воспитание основано на чувстве.

Третий этап глубинного имиджирования – обучение клиента приёмам самоимиджирования и способам создания вокруг себя имидж-ориентированной среды. Общение детей с ровесниками имеет ту же природу,...

В дополнении к этим предметам вы располагаете прочным надувным спасательным плотом с веслами, достаточно большим, чтобы выдержать вас всех. По природе своей семейное воспитание основано на чувстве.

Третий этап глубинного имиджирования – обучение клиента приёмам самоимиджирования и способам создания вокруг себя имидж-ориентированной среды. Общение детей с ровесниками имеет ту же прир ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: zip
Размер арх.: 5,994 Mb
Обзор. за неделю архива - 3134 раз
Куратор редактирования работы на сайте: Сколько страниц в арх.: 758
05 сентября 2012 г.

Изучается процесс разработки альтернатив, а также показатели и критерии, необходимые для их оценки. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность: национальная, культурная, религиозная или даже половая. Моя цель - познакомить Вас с электронными системами МЦФЭР, представить информацию по нашему новому предложению. При этом она еще образцовая жена и мама. Также неустойчивы воля и...

Изучается процесс разработки альтернатив, а также показатели и критерии, необходимые для их оценки. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность: национальная, культурная, религиозная или даже половая. Моя цель - познакомить Вас с электронными системами МЦФЭР, представить информацию по нашему новому предложению. При этом она ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


pdf
Размер -

Модератор обновл. загр. на сайте: Носов Пётр
Кол-во стр. в архиве: 723 стр
9.12.12

Только они могут обеспечить достойный мышечный рост, а изолирующие упражнения служат в качестве небольшой дополнительной нагрузки к основной. Также хорошо описаны и примеры с неправильными выводами, сделанными на основе бессознательного. Яркой иллюстрацией правильности нашего утверждения может служить рис.

Эффект ореола… и другие восемь иллюзий, вводящие менеджеров в заблуждение. Фил Розенцвейг. НА передний...

Только они могут обеспечить достойный мышечный рост, а изолирующие упражнения служат в качестве небольшой дополнительной нагрузки к основной. Также хорошо описаны и примеры с неправильными выводами, сделанными на основе бессознательного. Яркой иллюстрацией правильности нашего утверждения может служить рис.

Эффект ореола… и другие восемь иллюзий, вводящие менеджеров в заблуждение. Фил Розенцвейг. НА перед ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив: архив
Размер арх.: 4,449 Mb
Колл. пользователей за сут. этого архива: 4017 раз
Кем обновл. ссылка на портале - Синегрибов Павел
Стр. в работе:
Время создания на портале - 19 ноября 2012 г.

И требования Базеля III не такие уж простые. Особое внимание традиционно уделяется проблеме диагностики одаренности. Высшие чувства – это чувства, выражающие духовный мир человека и определяющие его личность. Большинство людей обладают или одним, или другим типом способностей.

Психологические методы используются с целью гармонизации взаимоотношений работников фирм и установление наиболее благоприятного психологического климата....

И требования Базеля III не такие уж простые. Особое внимание традиционно уделяется проблеме диагностики одаренности. Высшие чувства – это чувства, выражающие духовный мир человека и определяющие его личность. Большинство людей обладают или одним, или други ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: txt
3,038 Mb
Кол-во посетителей за нед. данного файла: 257 раз
Владимир

Время созд. загр. на ресурсе - 22 ноя 11

Занятия проходят два раза в день - утром и вечером. Лишь во второй половине 1920-х гг. школьная система начала понемногу восстанавливаться. И хотя генетические механизмы, управляющие развитием скелетных мышц, хорошо изучены, механизм, координирующий слияние миобластов, оставался не до конца понятными. Менеджмент инноваций. Как научную разработку довести до инновации. А. А. Румянцев. Пожалуйста, воспользуетесь поиском: МскТренинги.

Будут установлены циклонные установки, фильтры,...

Занятия проходят два раза в день - утром и вечером. Лишь во второй половине 1920-х гг. школьная система начала понемногу восстанавливаться. И хотя генетические механизмы, управляющие развитием скелетных мышц, хорошо изучены, механизм, координирующий слияние миобластов, оставался не до конца понятными. Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - word
Размер файла:
Сколько обращений за сут. архива - 3971 раз
Администратор размещения загрузки на сайте: Лифанов Кол-во стр. в архиве -
Дата размещ. на портале: 28 июля 2011 г.

А также одновременные и ритмичные движения создают эффект групповой сплоченности. Этот парадокс связан с тем, что в игре тренеру, преподавателю, аниматору необходимо самому играть, тем самым показывая необходимый пример, и при этом тонко и чутко вести играющих за собой, сохраняя логику и цель игры,...

А также одновременные и ритмичные движения создают эффект групповой сплоченности. Этот парадокс связан с тем, что в игре тренеру, преподавателю, аниматору необходимо самому играть, тем самым показывая необходимый пример, и при этом тонко и чутко вести играющих за собой, сохраняя логику и цель игры, а это не так-то легко. Шестоперов направляется на восстановление таллиннской военно- морской базы, а в конце 40- ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла: архив
Размер: 1,553 Mb
Кол-во загрузок за сегод. данного файла:
Сакно Фёдор

Дата размещ. скачки на ресурсе -

ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ КУРСЫ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ Обучение наращиванию ногтей в Москве, как и в других учебных центрах компании "ВИКТОРИ", осуществляется по двум направлениям: акриловое и гелевое. Подобные беседы позволяют укрепить у родителей уверенность в том, что от их правильного отношения к ребенку зависит его будущее....

ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ КУРСЫ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ Обучение наращиванию ногтей в Москве, как и в других учебных центрах компании "ВИКТОРИ", осуществляется по двум направлениям: акриловое и гелевое. Подобные беседы позволяют укрепить у родителей уверенность в том, что от их правильного отношения к ребенку зависит его будущее. Я зашла в продовольственный магазин около своего дома, где меня все знали как постоянную покупательницу, чтобы сделать покупки домой. < ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


pdf
Размер -
Колличество обзоров за мес. данного архива: 974 раз
Обновил загрузку на странице: Зворыкин Олег
В арх.: 780
Когда ссылка редактир. на ресурсе - 12 окт 11

По результатом диагностики родителям выдается "психологический паспорт" знаний ребенка с подробными рекомендациями. С другой стороны, у второго ребенка есть старший брат или сестра, который может научить его многому, восполнить дефицит общения, проявлять посильную заботу и опеку.

Добавить сайт Посчитать другой Показатели Я ндекс 10 -10 Я ндекс тИЦ Лучший хостинг Эффективное продвижение сайта...

По результатом диагностики родителям выдается "психологический паспорт" знаний ребенка с подробными рекомендациями. С другой стороны, у второго ребенка есть старший брат или сестра, который может научить его многому, восполнить дефицит общения, проявлять посильную заботу и опеку.

Добавить сайт Посчитать другой Показатели Я ндекс 10 -10 Я ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив -
Размер архива - 2,659 Mb
Кол-во обзоров за мес. этого файла:
Смотрящий обновл. загр. на ресурсе - Федячкин Анатолий
Колличество стр. в работе: 880 страниц
Дата созд. стр. на портале: 2010, 10 августа

Данное согласие действует для абитуриента до момента поступления в Moscow Business School. Подробно об организации, программы, мини-гранты, ядерная программа, внедрение экологических стандартов Экология Владивостока и Приморья. Процесс формирование группы лучше вывести за рамки игры.

Экономические сказки. Александр Агеев, Борис Кузык. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Губернатор Валерий Шанцев...

Данное согласие действует для абитуриента до момента поступления в Moscow Business School. Подробно об организации, программы, мини-гранты, ядерная программа, внедрение экологических стандартов Экология Владивостока и Приморья. Процесс формирование групп ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив: rar
Размер арх. - 9,703 Mb
Кол-во просм. за все время этого архива: 634 раз
Смотрящий обновл. файла на странице: Леонид
Колл. стр. в работе - 608
Год изменен. архива на ресурсе:

Приятное удивление от того, что очень вовремя появились Вы со своей информацией. Cbonds Group вправе без предварительного уведомления вносить изменения в любые разделы настоящего сайта, а также обновлять содержимое или прекращать работу отдельных разделов сайта или сайта целиком в любое время по...

Приятное удивление от того, что очень вовремя появились Вы со своей информацией. Cbonds Group вправе без предварительного уведомления вносить изменения в любые разделы настоящего сайта, а также обновлять содержимое или прекращать работу отдельных разделов сайта или сайта целиком в любое время по своему собственному усмотрению. Поэтому фирма пытается снизить уровень неопределенности своего окружения. Он ха ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


pdf
Размер арх. -
Колл. благодар. за сегод. этого архива: 4383 раз
Кем изменен. файл на странице: Бабенко Виктор

Когда загр. созд. на ресурсе: 17-май-2012

Немногие шли дальше и быстро становились мастерами. Коммерческое использование материалов сайта запрещено.

ЭКГ - это исследование состояния сердца с помощью электродов, которые накладываются на грудную клетку и подключаются к специальному аппарату. Мы научим вас видеть невидимое и слышать неслышимое. В частности, он компенсирует влияние на систему...

Немногие шли дальше и быстро становились мастерами. Коммерческое использование материалов сайта запрещено.

ЭКГ - это исследование состояния сердца с помощью электродов, которые накладываются на грудную клетку и подключаются к специальному аппарату. Мы научим вас видеть невидимое и слышать неслышимое. В частности, он компенсирует влияние на систему возмущений, причина которых совершенно неизвестна. З ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив - pdf
Размер арх.: 3,524 Mb
Колл. обзор. за все время этого архива - 585 раз
Топорков Кол-во стр. в архиве:
Когда загрузка отредактирована на странице - 20.4.12

На курсе дается много полезных инструментов и нарабатывается бесценный опыт межличностных коммуникаций, который будет полезен как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Индекс доверия в промышленности в сентябре -6.7 против прогноза -7.0. Они обнаружили, что негативное влияние сильнее по своему...

На курсе дается много полезных инструментов и нарабатывается бесценный опыт межличностных коммуникаций, который будет полезен как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Индекс доверия в промышленности в сентябре -6.7 против прогноза -7.0. Они обнаружили, что негативное влияние сильнее по своему эффекту, чем позитивное.

Кадровый эскалатор. Нанять или воспитать лидера?. Р. Чаран, С. Дроттер, Дж. Ноэл. Хороший пр ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014