Воскресенье, 28.04.2024, 10:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

701 стр.

Трожков Алексей
Сколько просмотров за сегодня этого архива:
Размер файла -
Расширение файла: txt

Согласно этой теории процесс учения заключается в установлении определенной связи между стимулами и реакциями, укреплении этих связей. Поэтому Грофф назвал эту сферу бессознательного перинатальной.

Только что закончился ВИП блок вебинара "15 граней миллионера". Сергей Александрович Есенин. Отличия между теориями определяются тем, как понимается природа процесса учения, что в нем выделяется в качестве предмета изучения, в каких единицах ведется анализ...

Согласно этой теории процесс учения заключается в установлении определенной связи между стимулами и реакциями, укреплении этих связей. Поэтому Грофф назвал эту сферу бессознательного перинатальной.

Только что закончился ВИП блок вебинара "15 граней миллионера". Сергей Александрович Есенин. Отличия между теориями определяются тем, как понимается приро ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 04.01.2014


Размер архива:
Сколько отзыв. за неделю данного файла -
Год размещ. файла на ресурсе: 11.1.09
Админ размещения архива на сайте: Князев Валерий
Сколько стр. в арх.:
Расширение файла - архив

Но сказать, что в полной мере вот так прям сразу научился защищать свои психологические границы и перестал нарушать чужие - пока не могу. Занятия проходят в игровой форме, в виде диалогов, дискуссий, наблюдения за поведением других участников группы. Закрытый в коконе боли и страха, он просто не...

Но сказать, что в полной мере вот так прям сразу научился защищать свои психологические границы и перестал нарушать чужие - пока не могу. Занятия проходят в игровой форме, в виде диалогов, дискуссий, наблюдения за поведением других участников группы. Закрытый в коконе боли и страха, он просто не замечает любовь других людей. Запоминание имеет смысл, если оно осознанно и продуктивно.

Поэтому, с юридической точк ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 04.01.2014


Размещена работа на сайте - Михалько Колличество загр. за сегодня файла - 3590 раз
Колл. страниц в работе - 728 стр.
Стр. отредактирована на сайте - 2012, 26 февраля
Размер файла -
Расширение файла архив: rtf

Основными характеристиками этой подсистемы являются: используемые технологии, производительность труда, издержки производства, качество продукта, объем запасов. На старшей ступени усиливается объем технологической подготовки. Реальное сознание человека, в отличие от теории, – всегда практическое сознание.

Стив Джобс. Айзексон У.. Стратегия и тактика управления финансами. На страницах — психологические практикумы и тесты,...

Основными характеристиками этой подсистемы являются: используемые технологии, производительность труда, издержки производства, качество продукта, объем запасов. На старшей ступени усиливается объем технологической подготовки. Реальное сознание человека, в отличие от тео ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 04.01.2014


Кто изменен. стр. на странице - Боричевский Колл. обращ. за сегодня архива: 3133 раз
358 стр.
2009, 02 ноября
Размер архива: 1,03 Mb
Расширение файла архив: pdf

Проводилось разделение специализирующего и универсализирующего тренингов, инструментального и экзистенциального, структурированного и неструктурированного, дидактического и интерактивного и, наконец, компетенциарного и экспериентального. Увлеченный менеджер. Руководство для менеджеров по страхованию жизни. Джеймс Хейдема. Самоуправление – это внутреннее управление регионом, предприятием, организацией, фирмой, компанией, осуществляемое их органами управления и играющее основную роль в управлении. После...

Проводилось разделение специализирующего и универсализирующего тренингов, инструментального и экзистенциального, структурированного и неструктурированного, дидактического и интерактивного и, наконец, компетенциарного и экспериентального. Увлеченный менеджер. ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 04.01.2014


Сколько стр. в арх. - 709 страниц
Формат файла архив - word
Дата обновления файла на стр. - 29.08.2010

380 раз
Кто отредактировал страницу на ресурсе - Копотилов Василий

Отношение к ней имеют подразделения маркетинга, финансов, управления трудовыми ресурсами, снабжения, сбыта, логистики, а также пресс-службы организации. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о времени и повестке дня гарантирует, что получатель не забудет о совещании, подготовится к нему и придет.

Выработка управляющих воздействий включает в себя сбор, передачу...

Отношение к ней имеют подразделения маркетинга, финансов, управления трудовыми ресурсами, снабжения, сбыта, логистики, а также пресс-службы организации. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 04.01.2014


Страниц в файле - 1056 страниц
Расширение файла: rar
Год обновления стр. на стр.:
Размер файла - 1,816 Mb
Колл. рецензий за нед. этого архива: 3316 раз
Герасимов Ярослав

Как бы ни была полезна и важна подготовка руководителей в вузах и на курсах, она никогда не заменит конкретной практической работы. Экономические методы основаны на материальной заинтересованности работников и позволяют активизировать их деятельность. Как перестать откладывать жизнь на потом. Лео Бабаута.

Травин В. В., Дятлов В. А. Менеджмент персонала предприятия: Учеб.-практ....

Как бы ни была полезна и важна подготовка руководителей в вузах и на курсах, она никогда не заменит конкретной практической работы. Экономические методы основаны на материальной заинтересованности работников и позволяют активизировать их деятельность. Как перестать откладывать жизнь на потом. Лео Бабаута.

Травин В. В., Дятлов В. А. Менеджмент персо ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014



rtf
Создание работы на ресурсе - 25.11.2011
Размер архива - 9,558 Mb
Сколько благодар. за сут. этого архива - 612 раз
Казанский

Растяжки на коже могут появиться вследствие потери эластичности кожи, как у женщин, так и у мужчин. Если она полезная и вдохновляющая, они станут лучше. Первый - уровень обыденного познания , на котором оно неотрывно от практической деятельности и сохраняет свои результаты в обыденном сознании людей в виде их жизненной мудрости или практического опыта. В практике управления, как правило, одновременно применяют различные...

Растяжки на коже могут появиться вследствие потери эластичности кожи, как у женщин, так и у мужчин. Если она полезная и вдохновляющая, они станут лучше. Первый - уровень обыденного познания , на котором оно неотрывно от практической деятельности и сохраняет свои результаты в обыденном сознании людей в виде их жизненной мудрости или практического опыта. В практике управления, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Кол-во страниц в файле: 622 стр
Расширение файла: zip
Дата добавл. страницы на странице - 2 сентября 2012 г.
Размер архива - 9,537 Mb
1469 раз
Администратор редактирования архива на портале: Каплин Кирилл

Этот проект включал строительство троп и наблюдательных площадок в заповеднике (Чуб и др., 2001, С.123). Алексей (23 года) все отзывы Смотрел много роликов данного автора - эффект налицо. Примите как факт, что в России и СНГ достаточно много людей и организаций предоставляют коучинговые услуги, не имея профессиональных стандартов, традиций, устойчивой репутации. Современные технологии...

Этот проект включал строительство троп и наблюдательных площадок в заповеднике (Чуб и др., 2001, С.123). Алексей (23 года) все отзывы Смотрел много роликов данного автора - эффект налицо. Примите как факт, что в России и СНГ достаточно много людей и организаций предоставляют коучинговые услуги, не имея профессиональных ст ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Ярослав
342 раз
Добавление стр. на сайте - 25.05.11
Стр. в работе: 236 стр
Расширение файла - html
Размер арх. -

Для поиска нужной страницы вы можете перейти на главную страницу и повторить поиск оттуда. Межгрупповые конфликты возникают из-за противоборства групп в коллективе или социуме. Она несла не только функциональную нагрузку, но и некоторую обрядность.

Первым перед участниками выступил, эксперт Центра ГРАНИ, Сергей Пономарев, сделавший...

Для поиска нужной страницы вы можете перейти на главную страницу и повторить поиск оттуда. Межгрупповые конфликты возникают из-за противоборства групп в коллективе или социуме. Она несла не только функциональную нагрузку, но и некоторую обрядность.

Первым перед участниками выступил, эксперт Центра ГРАНИ, Сергей Пономарев, сделавший обзор краудфандинговых платформ в России и мире. Но во Вселенной человечество находится почти на дне резервуара возможных уров ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014


Сколько стр. в арх.: 270 стр.
Расширение файла -
Когда архив создан на ресурсе - 12.9.09
Размер - 9,014 Mb
Колл. отзыв. за сутки данного архива - 3672 раз
Админ размещения арх. на сайте - Щукин Сергей

А. Файоль разработал принципы управления, которые считал универсальными, применимыми к любой административной деятельности. То единодушие, с которым зарубежные гости пожелали вновь приехать в Петербург в следующем году, говорит об одном: новый курс успешно прошел апробацию и уверенно занял своё место в линейке учебных программ Института русского языка и культуры...

А. Файоль разработал принципы управления, которые считал универсальными, применимыми к любой административной деятельности. То единодушие, с которым зарубежные гости пожелали вновь приехать в Петербург в следующем году, говорит об одном: новый курс успешно прошел апробацию и уверенно занял своё место в линейке учебных программ Института рус ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »