Пятница, 26.04.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Формат файла архив - html
Размер - 6,388 Mb

Кем редактир. URL на странице: Киктев Николай
Колл. страниц в архиве: 843
Год редактирования темы на сайте: 2009, 10 марта

Современный стратегический анализ. Роберт Грант. Процесс развития и становления личности ребенка рассматривается как последовательный переход от элементарных, неосознаваемых или частично осознаваемых потребностей, непосредственно побуждающих его поведение, к потребностям опосредованным, действующим через сознательно поставленные цели и намерения. Как только политическая обстановка в стране улучшилась, как только в январе 1920 года...

Современный стратегический анализ. Роберт Грант. Процесс развития и становления личности ребенка рассматривается как последовательный переход от элементарных, неосознаваемых или частично осознаваемых потребностей, непосредственно побуждающих его поведение, к потребностям опосредованным, действующим через сознате ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - rar
Размер архива: 1,009 Mb
1163 раз
Автор обновл. арх. на сайте - Истрашкин Анатолий
Страниц в файле -
Когда файл размещен на странице:

Много внимания он уделял учебно-методической работе. Бизнес-процессы позволяют гибко применять новые знания и адаптировать их на реализацию текущей деятельности компании. Программа подготовлена для имеющих опыт работы и желающих занять должность главного бухгалтера. В общем о курсах только положительные впечатления и с Вами лично было приятно общаться....

Много внимания он уделял учебно-методической работе. Бизнес-процессы позволяют гибко применять новые знания и адаптировать их на реализацию текущей деятельности компании. Программа подготовлена для имеющих опыт работы и желающих занять должность главного бухгалтера. В общем о курсах только положительные впечатления и с Вами лично было приятно общаться.

А использование фоновой музыки непосредст ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив -
Размер - 1,416 Mb
Загр. на портале:


Модератор обновления ссылки на портале - Константин

К психофизиологическим процессам относятся особенности возбуждения и торможения, их соотношение, работоспособность, скорость реакций, темп и ритм деятельности. Надежда Павловна всех нас поздравила с днем рождения. Полученные ответы помогают мне определить стремления, потребности, проблемы и надежды моих клиентов. Но Диме постоянно нужен человек, который одновременно может...

К психофизиологическим процессам относятся особенности возбуждения и торможения, их соотношение, работоспособность, скорость реакций, темп и ритм деятельности. Надежда Павловна всех нас поздравила с днем рождения. Полученные ответы помогают мне определить стремления, потребности, проблемы и надежды моих клиентов. Но Диме постоянно нужен человек, который одновременно может предусмотреть, в каких ситуациях он может потерять само ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - txt
Размер арх. - 4,557 Mb
Благодар. за все время файла - 2660 раз
Кем добавлена стр. на портале - Владимир
517 стр.
16 сен 10

Аналитическая команда Facebook накопила огромное количество данных о том, кто из пользователей является наиболее влиятельным и чьи рекомендации приводят к наибольшему отклику. Ваш ход! Сдайте себе лучшие карты в жизни и на работе. Синди Макси, Джилл Бремер. Удерживая проявленное студентами внимание к компании, рекрутеры не только повышают шансы на...

Аналитическая команда Facebook накопила огромное количество данных о том, кто из пользователей является наиболее влиятельным и чьи рекомендации приводят к наибольшему отклику. Ваш ход! Сдайте себе лучшие карты в жизни и на работе. Синди Макси, Джилл Бремер. Удерживая проявленное студентами внимание к компании, рекрутеры не только повышают шансы на успешный их наем после выпуска, но и могут использовать этих студентов как ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Размер арх.: 4,352 Mb
Гильманов Ярослав
Колличество скач. за месяц этого архива - 2152 раз
17.08.09

Поэтому, чтобы ни происходило, человек всегда стремиться реализовать проверенный опытом стереотип поведения. Более четко осознала свои цели, сделала их четкими и конкретными. Копируя сказанное точно, говоря от первого лица, в том числе, по возможности, повторяя интонацию и позу.

И ты чувствуешь, каков он,...

Поэтому, чтобы ни происходило, человек всегда стремиться реализовать проверенный опытом стереотип поведения. Более четко осознала свои цели, сделала их четкими и конкретными. Копируя сказанное точно, говоря от первого лица, в том числе, по возможности, повторяя интонацию и позу.

И ты чувствуешь, каков он, и ты чувствуешь слабость сделать его своим. Повышение квалификации длится от 72 до 140 часов и распространяется на работы, осуществляемые как на обычных объектах капитальног ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014


Кол-во загр. за день данного архива - 1537 раз
Кол-во стр. в арх.: 458
Администратор размещения стр. на ресурсе - Валерий
Размер файла - 1,879 Mb
Расширение файла архив:
Время размещения стр. на ресурсе: 24.6.09

Однако, не менее важны краткосрочные цели. Когда вы опускаете штангу, то дельтоиды растягиваются и находятся в слабой позиции. Они хотят мгновенный результат — быстрый успех — ежедневный прирост. Таким образом, учитель не только профессия, суть которой дать знания. Но здесь не все, видимо, так, как вы говорите.

Как же получать...

Однако, не менее важны краткосрочные цели. Когда вы опускаете штангу, то дельтоиды растягиваются и находятся в слабой позиции. Они хотят мгновенный результат — быстрый успех — ежедневный прирост. Таким образом, учитель не только профессия, суть которой дать знания. Но здесь не все, видимо, так, как вы говорите.

Как же получать долги, сохраняя и укреп ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014


Модер. изменен. страницы на странице: Макаров Дмитрий
Колл. стр. в архиве:
Размер файла: 3,049 Mb
Время редактир. архива на стр.: 06.02.2009
Расширение файла архив -
Колл. просм. за месяц файла: 2128 раз

Если вы считате, что страница отсутствует по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам, указав адрес, с которого вы сюда попали. Возможно, Вам удастся найти нужный документ в одном из разделов портала: Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации событий на нашем портале. Я...

Если вы считате, что страница отсутствует по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам, указав адрес, с которого вы сюда попали. Возможно, Вам удастся найти нужный документ в одном из разделов портала: Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации событий на нашем портале. Я провожу этот тренинг уже пятый сезон (его участниками уже стало около 200 человек) и каждый раз усовершенствую его ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014


Кол-во посетителей за сегод. данного файла: 3646 раз
Колл. стр. в арх. - 624 страниц
Георгий
Размер:
Формат файла архив:
Дата размещения страницы на странице - 08.10.2012

Современные МНК представляют собой международные финансово-промышленные корпорации, состоящие из центральной компании той или иной направленности и многочисленных фирм, которые могут быть расположены как в стране, где находятся МНК, так и за ее пределами. Приветствуем Вас на сайте крупнейшей электронной библиотеки Рунета. Приняв его помощь, вы доставите ему глубокое удовлетворение, а отказавшись, произведете впечатление человека с огромным...

Современные МНК представляют собой международные финансово-промышленные корпорации, состоящие из центральной компании той или иной направленности и многочисленных фирм, которые могут быть расположены как в стране, где находятся МНК, так и за ее пределами. Приветствуем Вас на сайте крупнейшей элект ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - html
Размер файла -
Колл. обзоров за сегод. архива:
Куратор обновл. загрузки на ресурсе - Русецкий Евгений
984
Архив редактирован на стр. -

Финанс-романс. В дебрях корпоративной Европы. Яна Афанасьева. О программе НАТО узнала от мужа – он тоже учился здесь. Лидер выдвигается из числа окружающих его людей, равных ему по статусу. В современной литературе инновация рассматривается как "целенаправленное изменение, вносящее в среду новые стабильные элементы (новшества), вызывающие переход системы из одного состояния в другое".

В середине...

Финанс-романс. В дебрях корпоративной Европы. Яна Афанасьева. О программе НАТО узнала от мужа – он тоже учился здесь. Лидер выдвигается из числа окружающих его людей, равных ему по статусу. В современной литературе инновация рассматривается как "целенаправленное изменение, вносящее в среду новые стабильные элементы (новшества), вызывающие перех ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014


html
Размер - 8,523 Mb
Дата: 17 января 2012 г.
Благодарностей за сегод. данного архива: 4476 раз
Стр. в работе - 310 страниц
Модератор добавления файла на странице - Сковпень Александр

Инфраструктурные объекты оснащены всем необходимым для принятия слушателей семинаров или конференций. Известный путешественник и альпинист Сергей Хаджинов (ХАСЕ) протестировал ботинки Zamberlan Eiger в нескольких восхождениях и поделился своими впечатлениями.

Гоните в шею автора статьи, как некомпетентного специалиста. Мотивация. Ласковый кнут и жесткий пряник. А. А....

Инфраструктурные объекты оснащены всем необходимым для принятия слушателей семинаров или конференций. Известный путешественник и альпинист Сергей Хаджинов (ХАСЕ) протестировал ботинки Zamberlan Eiger в нескольких восхождениях и поделился своими впечатлениями.

Гоните в шею автора статьи, как некомпетентного специалиста. Мотивация. Ласковый кнут и ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »